Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
нет, это - стандартная процедура так называемых кадровых агентств.
Заключаешь договор - в случае трудоустройства, месячный оклад платишь.
Есть и другие варианты. Например за получение информации о вакансиях данного агентства. На стенах развешаны объявы: требуются...зарплата ... со многими цифрами...
Соискатели "ведутся" на такое, но узнать где именно, по его специальности и квалификации готовы платить нехилые деньги, сообщат после заключения договора с предоплатой.
Частенько- просто кидалово. Когда радостный соискатель получает номер телефона работодателя, выясняется, что место уже занято.
Денег ему, естественно, никто не вернет.Дадут еще несколько номеров... Гарантии того, что он, бедолага, не названивает в эту же фирму, но в соседний кабинет или специальному работнику, отвечающему - вакансия занята... нет никакой.
Нетрудно предположить, что такой-же бизнес может устроить и отдельно взятый кадровик, у которого на столе десятки резюме от соискателей. Ну не в лоб, разумеется, а опять-же, через агентство.
Мол твои бумаги нам прислали оттуда, надо им занести денег за работу.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|