У меня в бимере стабильно раз в 5-12 месяцев западает одно из 4х окон так, что приходиться разбирать всю дверь. Вот сейчас опять открытая стоит. Мне говорят, что это проблема только BMW, а на других марках кто-то сталкивался с этим ?