У меня в бимере стабильно раз в 5-12 месяцев западает одно из 4х окон так, что приходиться разбирать всю дверь. Вот сейчас опять открытая стоит. Мне говорят, что это проблема только BMW, а на других марках кто-то сталкивался с этим ?
У меня в бимере стабильно раз в 5-12 месяцев западает одно из 4х окон так, что приходиться разбирать всю дверь. Вот сейчас опять открытая стоит. Мне говорят, что это проблема только BMW, а на других марках кто-то сталкивался с этим ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|