Отжежь Леня! Ну все про девок знает!
Отжежь Леня! Ну все про девок знает!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
:oops: :oops: :oops: Ангел, вот бы свится нам как два червяка и оргазмировать до потери комсомольского самосознания!! (с) :oops: :oops: :oops: :oops: :roll: :roll: :roll:Originally Posted by Lustful Angel
Монаша, все! Решено! Меняю ориентацию и будем сливацца!Originally Posted by Монашка
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
тогда я тоже буду менять ориентацию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Lustful Angel
Леньку берем в компанию?
Ориентацию менять не надо. Все женьщины бисексуальны и вполне нормально сосуществуют в различных комбинациях. :oops: Эт не как мужики. Либо страйт,либо гомик... :lol:
Ленька, ты с нами или нет? :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Leon93
О! наш человек! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Leon93
п.с. чего вчера смотрел?
Бард один московский концерт давал.Знаешь кто такие барды? Это когда:Originally Posted by Монашка
"Поэтом можеш' ты не быть,
А композитором не можешь"(c) :wink:
не, Лень, деревенские мы, не в курсе кто такие бардыOriginally Posted by Leon93
слыхом не слыхивали о таком...
Имя-то помнишь барда? или только на концерт ходил?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|