можно написать ему коллективное письмо
с осуждением :bis:
ну, и посоветовать, как вести себя в подобной ситуации
/дать побольше денег несчастной жене и деткам -сИротам/
можно написать ему коллективное письмо
с осуждением :bis:
ну, и посоветовать, как вести себя в подобной ситуации
/дать побольше денег несчастной жене и деткам -сИротам/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|