ээээ.... а как считать, всех детей родителей или только совместных?
считать скока вас всех было в доме когда ты рос
oмайгад
а если я рос с двоюродным братом и дядей Ёсей на колесиках, их тоже считать?
если нельзя, но очень хочется, то можно
двоюродного считай если в одном доме жили
дядя это уже как бы родственник, а не брат/сестра
oмайгад
смысл опроса в том
что я прочитала про теорию
что типа чем больше ты с кем то делил родительского внимания
тем больше ты по жизни ищешь внимания вобще
да да, щаз кто нибудь придет и скажет что я больше всех внимания ищу
и я зи онли чайлд
но это уже не по теме, лол
oмайгад
а я у бабушки проводил больше время чем дома, как и все внуки моей бабушки....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|