если у человека нет хобби, что это за человек такой?
а что у него есть тогда?
хоть работа есть?
если у человека нет хобби, что это за человек такой?
а что у него есть тогда?
хоть работа есть?
Мужчина может иметь безобидное хобби (с)
Привет, Минерал!
Подсади человечка на Форум)
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|