[:lol:]
с днем рождения смс-кой я ее уже поздравляла днем.
ответила "ничего, помиритесь"
может она надеется, что я щас за ней помчусь?
я не ваще.
дом, где она живет в 5 минутах от меня.
до нового орлеана с моего леса ехать больше часа по хайвею.
каким то образом она туда попала?
попала?
могла бы как нормальный человек сказать спасибо за поздравления, отмечать буду с мужем.
если бы она это сделала (как делают нормальные люди, кот. других называют какими никакими подругами), тогда бы я включила пропеллер и понеслась бы ее спасать.
драма на фик.
сплошная драма.
людям скучно.
а я хотела как лучше. :(
[:obida:]
не поеду.
меня надо всего то 1 раз обидеть.
тем более никуда ее муж не отпустит, и не оставит ее там.
100% у нее приступ начаслся опять и "босая в мороз" побежала.
ага.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|