Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    http://www.kp.ru/daily/23368.5/32404/
    Наркотики ищут собаки-холерики, а взрывчатку - флегматики
    В Москве открывается специальный питомник, в котором собак учат работать в метро
    , Фото Ивана ТИМОШИНА. — 27.09.2004


    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    http://news.21.by/society/2010/06/09/73360.html
    За звание лучших служебных собак в России поборются и милицейские собаки Беларуси.
    09.06.2010 08:25

    Приглашение принять участие в Открытом чемпионате кинологов, который пройдет этой осенью в Московской области, наши правоохранители получили накануне от главного кинолога МВД России. Делегация Департамента уголовного розыска Российской Федерации прибыла в Минск несколько дней назад. Гости побывали в кинологическом центре спецподразделения "Алмаз" и посмотрели учения под кодовым названием "Шахид". Не менее насыщенной программа визита станет и в ближайшие два дня - российские правоохранители посетят кинологические центры Министерства обороны, пограничного комитета и Службы безопасности Президента.
    (Валентин Сорокин, начальник отдела Департамента уголовного розыска МВД России)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    http://www.fedpress.ru/federal/polit...id_194681.html
    4 Августа 2010 (среда)
    Милицейская собака нашла ребенка в задымленном лесу Нижегородской области



    Кинолог ОВД по Семеновскому району Нижегородской области Екатерина Баранова и овчарка Нельма нашли заблудившегося в лесу мальчика, инвалида с детства. Семилетний ребенок провел в задымленном от пожаров лесном массиве 18 часов без еды и питья, при температуре воздуха выше 30 градусов. Если бы не профессиональные действия милиционеров и участие местных жителей, он мог погибнуть. О поисковой операции «ФедералПресс» сегодня, 4 августа, рассказал начальник штаба ОВД по Семеновскому району Юрий Иванов.

    Вечером 29 июля в дежурную часть ОВД поступило сообщение от жительницы города Семенова, что около 10 утра из дома в отдаленной деревне Хомутово в неизвестном направлении ушел ее семилетний сын. Попытки родственников и местных жителей найти мальчика успехом не увенчались успехом. Уже через пять минут в ОВД была организована следственно-оперативная группа. Чуть позже в ОВД поступила информация, что мальчика видели в деревне Телки недалеко от лесного массива.

    Активную помощь милиции оказал житель Телков Михаил Трубин. Он провел собственное «дознание», выяснив, что мальчик был здесь около 15 часов, после чего направился в сторону нежилого поселка Ухтыш. На основании этих сведений руководство ОВД приняло решение разделить следственно-оперативную группу: следователь и инспектор по делам несовершеннолетних занялись опросом свидетелей, остальные выдвинулись в лес. Поиск шел в дыму и темноте, но Нельма все-таки взяла след. В 3 часа ночи ребенок был найден: истощенный и обезвоженный, он лежал в пыли на лесной дороге.

    Михаилу Трубину вручено благодарственное письмо начальника ОВД. Поощрена и младший инспектор-кинолог Екатерина Баранова, а немецкая овчарка Нельма получила дополнительный паек в виде куска свежего мяса с сахарной косточкой.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    http://news.moe-online.ru/view/221578.html
    Жителям Ульяновска приходят счета не только за их коммунальные расходы, но и за содержание домашних питомцев.

    В последнее время ульяновцы стали получать квитанции, в которых собаки указаны полноценными жильцами. В одной из квартир пес и его хозяйка, по заявлению коммунальщиков, за один только месяц использовали 15 тонн воды.

    В семье Елены Московцевой овчарка по кличке Степан - самый настоящий полноценный член семьи. Такой статус он получил от ульяновских коммунальщиков. Они посчитали собаку основным пользователем услуги ЖКХ в квартире и обязали платить по счетам. Уже третий месяц квитанции приходят из расчета на трех жильцов, сообщает Правда.

    В домоуправлении на претензии хозяйки собаки ответили: «Ну, вы же моете пса, вы же ему варите».

    По словам Елены Степана она кормит сухим кормом и моет она его три - четыре раза в год.

    Если верить платежным квитанциям, Степан принимает ванну едва ли не каждый день. Собака и её хозяйка за минувший июнь израсходовали 15 тонн холодной и 13 тонн горячей воды. Таким образом, получается, что на домашнего питомца уходит более 25 полных ванн.

    Наложить коммунальный оброк на Елену Московцеву решили жители дома во время общего собрания. Был выявлен перерасход воды по показаниям домового счетчика и поэтому коммунальщики решили "разделить" платежи между теми жильцами, у которых счетчиков нет.

    Помимо счетов на воду Степан, исключительно так теперь называют пса, получает квитанции на газ и канализацию. В соседней квартире аналогичная ситуация - очеловечили сразу трех собак. Теперь, согласно квитанциям, в 20 квадратах живет целая семья.

    Между тем пес Степан теперь уже на правах единственного мужчины в семье Московцевых готовит иск в суд. Именно от имени собаки хозяйка собирается составить заявление, чтобы подчеркнуть всю парадоксальность ситуации, пишут «Вести».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    http://www.board.web-vdv.ru/17499.html
    Выгул собак в Москве и Подмосковье
    Объявление:


    Вам надоел Ваш питомец Надоело выгуливать своего четвероногого друга Наша компания предлагает уникальную помошь выгул собак. Мы приезжаем к Вам, забираем питомца, прогуливаем, после приводим довольного четвероногого друга, моем, вытираем лапки и сдаём счастливому владельцу.

    Выгул собак в Москве это:

    опытные вожатые

    дешевые цены

    комфортное для Вас время прихода к питомцу

    выгул во всех округах Москвы.

    Услуга Выгул собак становится всё многочисленнее среди жителей Москвы, и среди выгульщиков для собак появляется все больше внимательных сотрудников, а выгул собак вакансии становятся всё более нужны.

    Правила выгула собак всегда выполняются вожатыми нашей компании. Наш сотрудник посещает как площадки для выгула собак, так и гуляет с собакой в лесу, посещает различные места для выгула собак.

    Сотрудники компании никогда не переступают закон о собаках.

    Если Вам требуется выгул собак консультируйтесь с нашими специалистами.

    Мы с удовольствием поможем Вам в уходе за Вашим любимцем.

    Звоните, будем признательны.




    Название компании или Имя : Ольга
    Телефон: 7 499 409 9179
    Город: Москва
    Дата Объявления: 05.08.2010
    Email: none


    URL: http://www.walkservice.ru/price.aspx
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.strf.ru/science.aspx?Cata...222&d_no=29498

    А в подземке ПДК по угарному газу превышена в несколько раз.
    дворовых щенков набрали бы.
    если хоть какая то их часть способна к подобной работе..всеж польза

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    дворовых щенков набрали бы.
    если хоть какая то их часть способна к подобной работе..всеж польза
    Но ведь эти большие собаки должны же где-то гулять! Даже когда "смог".
    Иначе у них почки откажут как минимум.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но ведь эти большие собаки должны же где-то гулять! Даже когда "смог".
    Иначе у них почки откажут как минимум.
    сколько у вас там смог..
    неделя?

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    сколько у вас там смог..
    неделя?
    Три недели - если уже совсем точно. Даже чуть раньше туда с Шатуры заносило на окраины.
    Просто в центре "оно" появилось только неделю назад.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    http://www.simfo.com.ua/c189-47168.html
    Москва отель для домашних животных дешево

    Вас достала Ваша собака? Вам надоело ежедневно вычесывать, мыть лапы, выгуливать ее, убирать грязь и шерсть по всей квартире, кормить и поить ее. И все эти мучения вместо того, чтобы поспать. Вы готовы прибегнуть к нашим услугам. Мы не усыпляем собак и кошек! Мы даем Вам время отдохнуть друг от друга.

    Компания Walkservice предоставляет услуги по содержанию и профессиональному уходу за Вашим животным.

    Наш отель для животных располагается в подмосковсном городе Дзержинский, в живописном месте, рядом с лесом, совсем рядом от торгового комплекса мега (Белая дача).

    Ваш четвероногий друг всегда может рассчитывать на:

    - просторные номера со всеми удобствами площадью 7 кв. м, теплой закрытой частью и возможностью выхода на улицу, оборудованные крепкими стальными решетками, гарантирующими полную сохранность Вашего четвероногого друга;

    - приготовленную из свежего мяса полноценную мясную еду, а не сухой корм премиум класса, которым хорошо травить крыс, но только дорого. Если кто-то не верит, попробуйте сами погрызть эту гадость и сравните ее с кусочком мяса, или посмотрите, что выберет Ваша собака, если ей дать выбор;

    - доброе отношение обслуживающего персонала, индивидуальный подход и внимательное отношение;

    - возможность общения с себе подобными под присмотром;

    - квалифицированное ветеринарное обслуживание;

    - ежедневные игры и прогулки на свежем воздухе в лесу;

    - возможна дрессировка собаки на передержке.

    И, наконец, наша фирма гарантирует Вам самую радостную встречу со стороны Вашего животного.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru