вирус расизма поразил форум! Аааааа!!!пойду убью себя о[runway]!
НЕТ ВОЙНЕ!
при чем здесь расизм?? Это же интересно- какие народы жили где-то и как жили cтолько лет назад. Тем более сейчас культивируется все черное. Клеопатра- черная, дед мороз- черный, Иисус- черный. Люди, не офтопьте, плиз. Вас послушаешь- и антропологию закрыть и всех ученых на костер...
ладно,я больше не буду.сорри.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|