Ты знаешь, у нас нормальные отношения и я не вижу/не чувствую в таком словосочитании ничего унизительного...евреи, иногда, сверхчувствительны и мнительны ко всякого рода таким словцам. Я тоже этим грешу. Надо смотреть на эти вещи проще и не искать там чего-то, чего там нет...




Reply With Quote