где опция нигода не закончится :lol:
где опция нигода не закончится :lol:
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Едик, да ведь в том-то и дело, чтобы избежать "общественных катаклизмов", необходимо успокоить так называемый "паразитируещий элемент"...И для этого во времена экономического кризиса необходимы социальные программы, хотя бы времменые для поддержания стабильности в обществе.(Extended unemployment benfits, etc). А иначе-"вставай проклятьем заклейменный".
"Those who make peaceful transition impossible make violent revolution inevitable"(c). JFK.
Just think about it:wink1:
да ниче не будет, никаких катаклизмов. китайцы вас возьмут в ресивершип - и все дела.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|