Забыли опцию " сижу на форуме исключительно в рабочее время".
еще две опции добавь:
* не работаю: в творческом поиске олигарха
* не работаю: просто заебало
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
У меня такая фишка - мне контора оплатила школу. Теперь - если я уйду сам, то я им должен вернуть эти бабки. Но вот если меня сократят - то тогда я и package получу и возвращать ничего не надо. Там где я работаю - я уже достиг своего потолка, да и надоело. Вот и сижу, х-ней страдаю, не хочу работать вообще. Лето. Хочу купаться в море и трахаться (не одновременно).
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|