все просто
жены приедаются, быт затрахал, хочется эмоций и ласки
наверное так
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
начинают чувствовать что конец близко, наверно
хочеца влива новой энергии, бури чувств, а то кажется что половина жизни позади, а ты и не пожил совсем как то
я на примере собственных отношений это очень хорошо ощутила
когда его встряхнула, взбударажила, жизнь полностью переменила
он как раз этого искал
oмайгад
Эффект новизны, думают, если приобретут молодежные атрибуты (мотоцикл, одежду, девушку-подростка), то и сами помолодеют на лет эдак 20 .... А выглядит это смешно.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
форумчанки пытаются понять мужчину:
![]()
А мне нравятся мужчины, которые молодятся. Одевают молодежную одежду, активные - лыжи, палатки, походы, спорт...
Ненавижу толстопузых зануд в пинжаках :grum:
Бе.
Только девочка подросток с ними рядом не нра. Сразу говорит о низких умственных способностях мужской особи....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|