левой. хотя редко в руке, чаще наушники или спикер - обе руки нужны, левая на клаве, правая на планшете...
так 4-ку будут модернизировать или так и будут торговать?
\я еще не оновлялся...
левой. хотя редко в руке, чаще наушники или спикер - обе руки нужны, левая на клаве, правая на планшете...
так 4-ку будут модернизировать или так и будут торговать?
\я еще не оновлялся...
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Левой. Я левша, думал что поэтому. А оказывается то большинство так.
Но некомфортно, когда вдруг приходится что-то писать и по телефону
говорить. "Громкую связь" очень редко включаю.
Левой.
Так как правой удобнее что то делать другое, писать например.
Кстати, очень оцелил блутюс в машине. Очень удобная вещь.
Если раньше стрался не звонить из машины, то теперь наоборот если знаю что нужно позвонить кому то и нужно торопиться ехать, то я не звоню.
Сажусь в машину и уже потом звоню.
Позволяет с пользой убивать время в период движения.
ВСЕГДА в левой, к левому уху. Я пишу обоими руками (но больше левша). iPhone не имею, и не буду.
так как я левша, сначала проголосовала, думала, что точно уж левой
щас пошла взяла - однозначно к правому уху рефлексом беру![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
А я правой. И когда говорю, то никогда не пишу и ничего не делаю, а только говорю. Но НЕНАВИЖУ подолгу трепать языком ни о чём. Только по делу, по теме.
А хде ответ "плечом"?
Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".
я телефон держу правой, а курю левой почему-то
А ногой никто ничего не держит? Вот бы был бы номер!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|