если я умру в ближайшем будующем ма моих похоронах будет много народу, в большенстве своём с работы. Почему Американцы так любят ходить на похороны я не знаю, но каждый раз когда у кого то панихид сотнями чешут прощаться. Не знаю, меня на похороны арканом не затянешь.
Я не люблю заунывные [gatherings], подруге сказала чтобы она протащила мой прах на карибы и раскидала в море. и никаких похорон.



Reply With Quote


