Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 78

Thread: Похороны

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Похороны

    если я умру в ближайшем будующем ма моих похоронах будет много народу, в большенстве своём с работы. Почему Американцы так любят ходить на похороны я не знаю, но каждый раз когда у кого то панихид сотнями чешут прощаться. Не знаю, меня на похороны арканом не затянешь.
    Я не люблю заунывные [gatherings], подруге сказала чтобы она протащила мой прах на карибы и раскидала в море. и никаких похорон.

  2. #12
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Похороны

    чтоб кримировали
    и что с прахом будут делать, мне все равно
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  3. #13
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Похороны

    Хорошую качесвенную могилу при солидном монастрые (московские не предлагать) ... крест из железного или красного китайского дерева оковка хорошо бы златоустовской сталью. Плиту поверх гранитную и скамеечки вокруг тоже гранитные что бы в тон плите и обязательно столик (шоб было где за упокой души стаканчик опрокинуть). Шоб отпевал кто нибудь уважаемый из старцев а не митрополит КГБшный.. ах да что бы ешё каждый год в том монастыре где похоронят панихиду заказывали на именины ..:kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Похороны

    Один из моих бенефитов включает бесплатные похороны на военном кладбище вблизи жилья k нэкст оф кин с военными почестями...будет маленький салют и флаги, на подушечке будут лежать мои медали...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Один из моих бенефитов включает бесплатные похороны на военном кладбище вблизи жилья к нэкст оф кин с военными почестями...будет маленький салют и флаги, на подушечке будут лежать мои медали...
    за залуги на женском поле?

  6. #16

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Думали вы когданибуть о том кто будет присуствовать на ваших похоронах? Имеет ли это какоето отражение на вас ка человека сейчас, при жизн?
    Жирик, что у тебя за мысли?

    Может это от таблеток каких? sign of depression

    что ты там принимаешь от холестерола? липитор?
    может от него?

    поговори с Малышкой хотяб

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    Жирик, что у тебя за мысли?

    Может это от таблеток каких? сигн оф депрессион

    что ты там принимаешь от холестерола? липитор?
    может от него?

    поговори с Малышкой хотяб
    у него жена на дачу уехала, ему скучно и одиноко

  8. #18
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Похороны

    Хочу быть сожжёным и что бы ничего не напоминало обо мне в этой жизни

  9. #19
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Похороны

    у одного моего экс бойфренда, (ему на тот момент было 26 лет), была очень заботливая мама... даже участок на кладбище ему купила (помимо всего прочего) ...

  10. #20
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Похороны

    Я об этом вообще не думала... И счёта у меня на это дело нет ... Жизнь меняется. Может не стоит заранее конкретно планировать ? :rolleyes:

    Например. Семейная пара (20 лет вместе) покупает 2 места рядышком на кладбище, жена умирает первой, муж переженивается. Что ж теперь новой жене его к старой «подселять», не зависимо сколько они проживут, может больше 20 лет ???
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru