Я не Зюскинд - я Сиськинд. (Нет, я не Байрон, я - другой...).
Я не Зюскинд - я Сиськинд. (Нет, я не Байрон, я - другой...).
.
==> Лучше всего - нерожавшая тёлка!
Ландыш, Сирень, Новогодняя ёлка..
Бархатом кожа, и губок - коралл..
- Вот почему - уважаю Арал !!
(C)
AiBOLLID
Добрый Дрю Айболлид
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|