Там щас каждые выходные кто-то теряет сознание от жары и его спасают. И не всегда успевают кстати. Не шутка.
Не забудьте ГК/документы в Аризону, а то есть вероятность отдохнуть в тюрьме ICE в связи с SB1070. То же не шутка, хотя и маловероятно.
Да и в Лас Вегасе жарковато.
Калифорния должна быть ок..
мы в ГК вечно из Вегаса ездили, поэтаму ани у меня как то в один штат слились
это ж надо было так этому обрадоваца чтоб придти похихикать несмотря на то что Елфи про это уже сказала
как мало у тя в жизни радостей наверно, Бабуля
oмайгад
понятия не имею
когда я говорю "мы", я мальчиков имею в виду
че мы, рыжие от гемблинга отрывацо? :lol:
может муж придёт расскажет
oмайгад
есть
Обычно, обычно все ребята ездят на Саус рим, он окаймлен дорогой с смотровыми площадками (несколько).
Норс рим говорят гораздо более вайлд, но я сам лично на нем не был, поэтому комментировать особо и не могу.
советовать не буду, однажды спустился с малым/недостаточным кол-вом воды... закончилось плохо...((((
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|