Originally Posted by Mayhem05 чей?:rolleyes: that is the question
НЕТ ВОЙНЕ!
Originally Posted by Aurbo Да,согласна, но - кто?!!!!! Я! :34:
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Originally Posted by untamed Это - мужчина. причем пьяный.. речь часто бессвязная...:rolleyes:
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Originally Posted by untamed Я! :34: Дык ты ж не мужчина..судя по фотографии...
Originally Posted by Aurbo Дык ты ж не мужчина..судя по фотографии... она - балуется:34:
Originally Posted by Mayhem05 она - балуется:34: кто - Мурка? Таки-да..с 2003 года.
Originally Posted by Mayhem05 причем пьяный.. речь часто бессвязная...:rolleyes: Да. :34:
Originally Posted by Aurbo Дык ты ж не мужчина..судя по фотографии... Шучу, конечно. :grum:
Originally Posted by untamed Шучу, конечно. :грум: как..так ты -музчина?! Надоже...
Originally Posted by untamed Да. :34: это не от этого
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules