Оно пока маленькое, где-то сантиметра четыре-пять в диаметре, но они же строят...
Почитала в И-нете - надо типа спец.средства, и операцию производить ночью,когда они типа спят в своём гнезде.
Кто их выводил и что посоветуете? Спасибо.