Пишите, мальчики, пишите![]()
Вот и познакомились
Тему можно закрыть( величествоенно махнула рукой)
эх, учиться вам и учиться девченак на фотки разводить.
Ой не соответствуета с чем стравниваем то? или с чьей?:shy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|