я с ним не кончаю.


Итак. Представьте что вы нашли себе оболденого парня прямо как в песне:

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он
И красив был, и умен.(ц)

Одно большое НО - нет оргазма.

Сложатся ли у вас долгосрочные или даже семейные отношения?