Кароче, привет!
Я тут надолго...задержусь. Знаю почти всех.
Потому без лишних поклонов обойдемся.:34:
Кароче, привет!
Я тут надолго...задержусь. Знаю почти всех.
Потому без лишних поклонов обойдемся.:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|