Борат всегда прав! но мне если честно больше понравился Бруно, поострее... ему не дали оскара потому-что люди не любят когда им показывают какие они на самом деле... по мне так я бы дал ему по меньшей мере три-четыре оскара а галимвуд назвал галимую поипень про войнушку бэст муви... :(
в какой ето исламской стране? насмешили! недавно знакомые из египта вернулись - водитель турист.бас-а насмотревшись на туристок дрочил на светофоре не выходя из бас-а! а молочка попьёт и соску папросит штоли у "мамы"?
и никто не написал, что пить бабское молоко противно. Особенно из стакана.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Як ! :shy:
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|