Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: для тех кто в Бостоне

  1. #11
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    а вот прикинь, Мишань, если тебя каждый на форуме по разу спросит про твое босоногое детство?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #12

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    а вот прикинь, Мишань, если тебя каждый на форуме по разу спросит про твое босоногое детство?
    ето типа намёк! чтоли?

  3. #13
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    не, ну какой намек? Я спросил, Винс спросил...

    интересно, которого по счету ты накуй пошлешь?

    "- Медведь, а вот мы так-то тусовались, а вот вы где тусуетесь?
    - Да пашол ты накуй!!!"

    Самое главное, что он(а) дика абидитца.... гааааааааааааааа
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #14

    Default

    кстати хорошая идю! всё так и делаю!

  5. #15
    Level 4 User
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    79

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    не, ну какой намек? Я спросил, Винс спросил...

    интересно, которого по счету ты накуй пошлешь?

    "- Медведь, а вот мы так-то тусовались, а вот вы где тусуетесь?
    - Да пашол ты накуй!!!"

    Самое главное, что он(а) дика абидитца.... гааааааааааааааа
    Ты что сказать-то хотелО?

  6. #16

    Default

    vinca пошёл ты на куй! :lol:

  7. #17
    Level 4 User
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    79

    Default

    почему?

  8. #18

    Default

    Quote Originally Posted by vinca
    почему?
    просто так ! ради развлечения!

  9. #19
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by vinca
    Ты что сказать-то хотелО?
    Видите ли, Винс (ничего, что я вам не тыкаю?), я, собственно говоря, многого сказать не хотелО, патамушта мы тут фсе бисграматныи вопщимта сабрались, вы уж простите нас, серых, мыслей толком выразить не можем, двух слов связать нам не дано, мы жытакпроста - погулять вышли, в отличие от людей грамотных, грамати разумеющих пафениботающих нуивопщимясопствинаштохателО сказать? Что, вот если человека 8 раз в день спрашивают об одном и том же, ну, например: "Мишань, а расскажи-ка ты нам про свое босоногое детство в 2044-й раз!" или, например: "А-а, демоны, как вы тута, типа, фсе бисграматна пишыти, нихарошыи пративныи шалуны! Ужо вам!", то в какой-то момент это начинает приедаться и, откровенно говоря, просто-таки за@бывать... Я пака панятна изысняюсь? Ничиво, што я паанглиски? Бальшоя спасиба
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  10. #20
    Level 4 User
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    79

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Quote Originally Posted by vinca
    Ты что сказать-то хотелО?
    Видите ли, Винс (ничего, что я вам не тыкаю?), я, собственно говоря, многого сказать не хотелО, патамушта мы тут фсе бисграматныи вопщимта сабрались, вы уж простите нас, серых, мыслей толком выразить не можем, двух слов связать нам не дано, мы жытакпроста - погулять вышли, в отличие от людей грамотных, грамати разумеющих пафениботающих нуивопщимясопствинаштохателО сказать? Что, вот если человека 8 раз в день спрашивают об одном и том же, ну, например: "Мишань, а расскажи-ка ты нам про свое босоногое детство в 2044-й раз!" или, например: "А-а, демоны, как вы тута, типа, фсе бисграматна пишыти, нихарошыи пративныи шалуны! Ужо вам!", то в какой-то момент это начинает приедаться и, откровенно говоря, просто-таки за@бывать... Я пака панятна изысняюсь? Ничиво, што я паанглиски? Бальшоя спасиба

    1. Я веду разговор с медведем, и все было-бы хорошо, если бы Вы не пришли и не испортили все...скажите, что это не так.
    2. тема про грамотность в другой ветке и незачем везде мне напоминать про то, какие вы все безграмотные. Лично к вам у меня претензий (по поводу грамотности) не было...И откуда я знал, что подобные темы возникают каждую неделю? (тенденция однако) А вот, если, были бы ПРАВИЛЬНЫЕ модераторы, то тема была бы убита и все было бы хорошо, но так как модераторы на этом форуме в основном женщины и основная масса форумчан - женщины, то и получается, то что вы сами видите...Но это так, мысли вслух...И не подумайте, что я тут хочу что-то изменить...оно мне надо?
    3. У вас ко мне уже развилась личная неприязнь? :lol: Или просто скучно стало?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru