хм..А что,землетрясение как-то влияет..на человека и нервныю систему ?
Я даже и не поняла,что это было - пол задрожал, потеме прекратилось через несколько секунд.
Я думала, в подвале в соседних кондо у кого-то мотор мощный - типа ремонт..или откачка воды...
НЕТ ВОЙНЕ!
Всё понятно.
Диагноз: обезвоживание организма и абсорбция нереально большой дозы окружающей реальности.
Рыцепт: смешать одну бутылку текилы с двумя девушками и тремя бутылками вина. Употреблять до полного удовлетворения и изчезновения симптомов. При необходимости повторить.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|