А мне кажется, что обсуждать рост президента имеет смысл только тогда, когда это карлик, или когда он абнормального роста... и обсуждать строго в разделе "Про любовь".... Рост на политику, вроде как, не влияет? :tongue:
Я не фан Медведева, но постанье этой статьи выглядит, как мелкое подкакивание в уголок...




Reply With Quote

