Мужщины опаздывают чаще всего из-за жен..Которые губки красят и карасят и красят...
Есть очень простое средство против этого:
Вы знаете что чтоб не опаздать вам надо выехать из дома в 6:00 например.
Вы спрашиваете свою супругу заранее: "Дорогая как ты думаешь, если мы выедем в 6:00 мы успеем? А ты будешь готова???" Она отвечает" Да". Амба! В 6:00 вы без напоминаний выходите и уезжаете без неё...
Ну конечно потом скандал,обида...Но! только один раз!!! на всю оставшуюся жизнь. Попробуйте.Рекомендую.. :lol:



Reply With Quote
