
Originally Posted by
LAman
Заметь, несмотря на драки и разборки в твоём детстве ты наверняка считаешь себя нормальным человеком, не подвинутым на мордобое.
При том, что я сам терпеть не могу быков, я считаю драки это обычная часть школьной жизни пацанов, борьба за лидерство, самоутверждение, выпендрёж перед девочками. И присутствует она везде, и в Америке тоже, просто наказывается строже. Если бы везде была такая радужная картина как ты описал, то не случилось бы Колумбайна и тому подобных случаев.