32 значит? У меня оказывается ещё всё впереди!:leader:
32 значит? У меня оказывается ещё всё впереди!:leader:
Разброс весьмас велик.. На женщине не рекомендуется пахать.. 1 роды, Худая фигура до замужества, правильное питание, регулярный секс, не-пить/не-курить.. и консттуция+генетика.. тогда бум грить о 32-28
Добрый Дрю Айболлид
А после 38-и, значит уже ползём к кладбищу?
А мужик и в 45- ягодок опять?
А может все таки спросить потребителя а не товар?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Я чем дальше, тем больше себя люблю.
Today is a first day of the rest of your life
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|