Слушал.Когда учился по классу шестиструнной гитары,а позже вокала.
Кстати,о Моцарте.Сразу видно,у чувака голоса не было.Это ж надо так над сопрано издеваться..
нет. он классику много слушает.
или химика проси, может его жена что споет тебе.., но дорого)))))
Я конечно не сравнюся с болельщиками, но Моцарт чёта лутше воспринимается, чем Люба Успенская, или Стрелки какиенить. Ету папсу ты послушай... в лучшем случае раздражение обеспечено. ИМХО.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)