Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
А хотите, ребятки, расскажу еще про одну Кондопогу? У нас в поселке в 1992 году были события не хуже. Я тогда после сессии дома отдыхал, слышал там в отдалении какие-то хлопки. Потом оказалось, что возникли волнения на национальной почве. Нарисовались за год до событий у нас несколько грузинских семей. У нас не принято пришлых унижать, дали им жить, работать. А они оказались из тех, кто чужое гостеприимство считает слабостью. Они там где-то уже успели повоевать, приехали к нам и решили, что им все можно. Мой одноклассник в пьяном виде повязался с ними в кафе, ему проломили голову. Оказалось, что это последняя капля. Мужики похватали ружья и полезли штурмовать дома этих новых хозяев. Камазами поломали заборы, ружьями выхлестали стекла, дальше духу не хватило, добрые у нас люди, не стали никого убивать. Грузинам этого хватило, эти семьи исчезли уже вечером и больше не появлялись. Мой одноклассник сейчас имеет судимость по статье что-то там про межнациональную рознь, слава Богу условно.
Теперь в поселке есть другие семьи грузинские, и по счастливому стечению обстоятельств - вполне себе приличные люди, среди них у меня есть и хорошие знакомые, если не сказать "друзья" про тех, с кем вместе пил чачу![]()
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
[IMG]Положение киргизских евреев прокомментировал в интервью Washington Post исполнительный директор Национальной конференции по делам советского еврейства в Вашингтоне Марк Левин: «Пока в стране не появится законное правительство, мы будем сохранять обеспокоенность положением евреев. Случаи проявления антисемитизма действительно имели место, и мы надеемся что они не приведут к более серьезным последствиям».[/IMG]около двух тысяч
[IMG]http://www.jewisПоложение киргизских евреев прокомментировал в интервью Washington Post исполнительный директор Национальной конференции по делам советского еврейства в Вашингтоне Марк Левин: «Пока в стране не появится законное правительство, мы будем сохранять обеспокоенность положением евреев. Случаи проявления антисемитизма действительно имели место, и мы надеемся что они не приведут к более серьезным последствиям».
h.ru/theme/cis/2010/04/bishkek4.jpg[/IMG]
В оше евреев нет, сожалею за дисапоинтмент.
"В крупнейших городах Южного Кыргызстана, Оше и Джалал-Абаде, а также в близлежащих населенных пунктах, численность евреев и членов их семей составляет около 60 человек (подавляющее большинство из 1200 лиц, обладающих правом на репатриацию в Израиль, сконцентрировано в Бишкеке). По словам Райхмана, на юге республики нет никаких общинных структур, в том числе синагоги. Вместе с тем тамошние евреи знают друг друга, вместе отмечают национальные праздники, но стараются "особо не выделяться". (c) http://izrus.co.il/diasporaIL/articl...-14/10432.html
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
В 1994-95 году во время первой чечeнской войны сотрудники Сохнута с риском для жизни , под артобстрелом, обходили подвалы и прочие бомбоубежища,собирали репатриантов и вывезли почти всех, в т.ч. больных и раненых на носилках. В Сохнуте работают убеждённые люди...
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|