Page 2 of 43 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 426

Thread: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

  1. #11
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Достоевский не самый лучший писатель для прибавления мозгов, Хэмингуэй и Рабле - вот достойная духовная пища.
    чем так достоевский проштрафился, давно хотел спросить?
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  2. #12
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    чем так достоевский проштрафился, давно хотел спросить?
    Это конечно мое сугубо личное мнение, но я не очень люблю людей, которые продают своих товарищей в охранке (дело Петрашевского), торгуются по поводу денег с издателями и отказывают в помощи бедным... ну и по мелочи пунктов 10...

  3. #13
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    самый умный умник в конце пути сказал - теперь я точно знаю что ничего не знаю.
    \мудрые люди книжек не читали. университетов не кончали!


    Потому что у них с мозгами все было нормально...;)
    а то по твоей теории получается, что все люди к концу жизни очень мудрыми становятся

    к сожалению, это не так..:(
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  4. #14
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Потому что у них с мозгами все было нормально...;)
    а то по твоей теории получается, что все люди к концу жизни очень мудрыми становятся

    к сожалению, это не так..:(
    ну.. как говаривал профессор Преображенский "жизненная опытность" тоже кое что значит

  5. #15
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Это конгечно мое сугубо личное мнение, но я не очень люблю людей, которые продают своих товарищей в охранке (дело Петрашевского), торгуются по поводу денег с издателями и отказывают в помощи бедным... ну и по мелочи пунктов 10...
    не думаю что стоит смешивать виртуал с реалом. я думаю огромное количество творцов произведениями которых наслаждаются потомки, были далеко не ангелы!
    \насколько я знаю достоевский не шиковал всю свою жизнь. вроде даже и умер в бедности.
    \\это не предложение к дисскуссии.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  6. #16
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    ага. типа подписалась.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #17
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Едик мозги или есть или их нет. Че тут делать то? Вот у тебя думаешь выбор есть?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  8. #18
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    не думаю что стоит смешивать виртуал с реалом. я думаю огромное количество творцов произведениями которых наслаждаются потомки, были далеко не ангелы!
    \насколько я знаю достоевский не шиковал всю свою жизнь. вроде даже и умер в бедности.
    \\это не предложение к дисскуссии.
    дискуссии не будет..

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    если хватает ума осознать- наверное не хватает( чего та) чтобы понять..:наил:
    опять эдик чего та недоговаривает)
    колись уж...так трудно понять- что именно не понятно то? сама запуталась:грум:
    Да нет - всё просто - всё договариваю...ощущение пустоты и одиночества... почему у меня так мало друзей - ведь я такой преданный человек...такое давящее чувство, что нужно что-то понять - важное и, в тоже самое время, очень простое. Вот смотрю, например, на Мормонов - такие довольные, счастливые - они, наверно, что-то знают, чего я не знаю. Я несколько раз пытался их понять - книгу мормонов прочитать - но дальше 14-ой страницы не смог - ну полный маразм - НУ ПОЛНЫЙ. А они такие счастливые - значит что-то понимают, а я нет...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да нет - всё просто - всё договариваю...ощущение пустоты и одиночества... почему у меня так мало друзей - ведь я такой преданный человек...такое давящее чувство, что нужно что-то понять - важное и, в тоже самое время, очень простое. Вот смотрю, например, на Мормонов - такие довольные, счастливые - они, наверно, что-то знают, чего я не знаю. Я несколько раз пытался их понять - книгу мормонов прочитать - но дальше 14-ой страницы не смог - ну полный маразм - НУ ПОЛНЫЙ. А они такие счастливые - значит что-то понимают, а я нет...
    Просто сплин, выпей хорошего вина..человек который так пишет, как ты, имеет мозги!

Page 2 of 43 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru