не думаю что стоит смешивать виртуал с реалом. я думаю огромное количество творцов произведениями которых наслаждаются потомки, были далеко не ангелы!
\насколько я знаю достоевский не шиковал всю свою жизнь. вроде даже и умер в бедности.
\\это не предложение к дисскуссии.
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
ага. типа подписалась.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Едик мозги или есть или их нет. Че тут делать то? Вот у тебя думаешь выбор есть?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Да нет - всё просто - всё договариваю...ощущение пустоты и одиночества... почему у меня так мало друзей - ведь я такой преданный человек...такое давящее чувство, что нужно что-то понять - важное и, в тоже самое время, очень простое. Вот смотрю, например, на Мормонов - такие довольные, счастливые - они, наверно, что-то знают, чего я не знаю. Я несколько раз пытался их понять - книгу мормонов прочитать - но дальше 14-ой страницы не смог - ну полный маразм - НУ ПОЛНЫЙ. А они такие счастливые - значит что-то понимают, а я нет...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|