Да мне тоже нравица... Для дома вполне сойдёт.Originally Posted by Alex82
Да мне тоже нравица... Для дома вполне сойдёт.Originally Posted by Alex82
Палец от станка не далеко падает.
Объясните ваши претензии к модератору (к Имя?). И в чем он должен разбираться?Originally Posted by raha79
А то непонятно о чем вы вещуете.
зря вы так...оооочень зря...очень...Originally Posted by raha79
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|