Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Ты бы хотел тогда 10 лет отслужить рядовым в Антарктиде?
Вспомни - сколько времени туда надо было плыть. И совсем не по муссону. Это тебе не какая-нибудь халява из Басры в Бомбей, где даже тупо в дрейф можно лечь и всё равно приплывёшь куда надо (велика мудрость Аллаха! - как говаривал Синдбад , прикладываясь к кальяну... :grum: ).
А ведь ещё и "ревущие 40е" надо было пересекать...:grum:
Чуть позже с появлением парового флота необходимы были угольные базы на побережье Африки и Латинской Америки. Но и тогда это проблемы не решало. Рассказать - что делается со сталью и чугуном при низких температурах?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Далеко не бездарно. Америка для Тихоокеанской эскадры тогда военные корабли строила. :wink1:
Кстати - телеграф до Антарктиды тоже дотянуть тогда трудновато было. Как управлять колонией - куда почта идёт больше 6ти месяцев?
Даже Африка довольно долго была почти вся "ничья". Прибрежные колонии "не считаются". А экспедиции Императорского Географического Общества в Африку были. Там даже Николай Гумилёв какие-то награды получил. Он "всю правду" так и не рассказал - чем там занимался. Но просто так военные ордена за это не дают. Но даже Эфиопию и Сомали включить в состав Империи было трудновато. Экономические связи - просто убыточны тогда были. Больше потратишь угля чтобы туда доплыть чем привезёшь оттуда товара.
Коротко - геополитический фактор расстояния рулил. Был достигнут "естественный предел управляемости".
Last edited by crazy-mike; 06-10-2010 at 05:57 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Вот Майк о некоторых проблемах рассказал. Пока что у всех держав хватает сил и желания только исследовательские, дорогостоящие и без выгоды, экспедиции туда снаряжать. До сих пор туда только транспортные самолеты могут иногда летать, накладно, однако. Колонию, приносящую прибыль, проблематично...
Да, еще, помню, в 50-60 г.г. СССР туда отправлял санные поезда. Тоже что-то больше не слышно о них. Значит, и они себя не оправдали.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Погугли вопрос, если не в лом. Вообще-то в те годы обеспечить военную поддержку такой удаленной территории России было весьма проблематично. А у США были рядом базы, войска, только что отвоевавшие в Гражданской войне... Выбор был продать или потерять в результате войны.
Даже через полвека, уже при построенной железной дороге, война со слабой Японией обернулась для России поражением. Чего уж говорить о тех временах, да еще через океан.
А уж Антарктида....
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|