Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 191

Thread: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

  1. #11
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я бы пошел дальше и поинтересовался у милиции, чем они сами отличаюся от бандитов
    У них погоны...

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    О, они уже партизаны. А потом вещаем про двойные стандарты. Больной ты, парень.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Как можно объяснить дикую ненависть массы людей к полиции? Я такого нигде не видел.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #14
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    "Я такого нигде не видел" что на полицейский можно нападать
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    О, они уже партизаны.
    По "женевским конвенциям" они принципиально не могут считаться партизанами ( не носят военную форму той страны , за которую воюют :grum: ). Вот если бы они заявили о борьбе за независимость ДВР...(Дальневосточной республики)...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Пару месяцев назад, в США объявился некто напоминавший Рэмбо, укокошил с десяток человек, даже полицейский вертолёт умудрился подбить...
    Его поймали и теперь он ждёт справедливого суда.
    Никто почему то не поторопился назвать его партизаном, да в общем,
    реакция была совершенно другая.
    Я не знаю за какие там идеалы борется эта банда, возможно у них есть причина кому то мстить, только вот под их пули попадают совершенно неповинные люди... А значит они обыкновенные убийцы.

  7. #17
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Поиск вооружённых бандитов на дорогах и у населенных пунктов, расположенных от Владивостока до Хабаровского края, ведут более 300 сотрудников милиции и ГИБДД. Личности всех разыскиваемых установлены. При себе преступники имеют милицейскую радиостанцию, используют камуфляжную и милицейскую форму. Преступники вооружены пистолетами, охотничьими ружьями и автоматом Калашникова. Бандгруппу возглавляет бывший 22-х летний десантник.(с)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #18
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Пару месяцев назад, в США объявился некто напоминавший Рэмбо, укокошил с десяток человек, даже полицейский вертолёт умудрился подбить...
    Его поймали и теперь он ждёт справедливого суда.
    Никто почему то не поторопился назвать его партизаном, да в общем,
    реакция была совершенно другая.
    Я не знаю за какие там идеалы борется эта банда, возможно у них есть причина кому то мстить, только вот под их пули попадают совершенно неповинные люди... А значит они обыкновенные убийцы.
    тройные стандарты :34:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Пару месяцев назад, в США объявился некто напоминавший Рэмбо, укокошил с десяток человек, даже полицейский вертолёт умудрился подбить...
    Его поймали и теперь он ждёт справедливого суда.
    Никто почему то не поторопился назвать его партизаном, да в общем,
    реакция была совершенно другая.
    Я не знаю за какие там идеалы борется эта банда, возможно у них есть причина кому то мстить, только вот под их пули попадают совершенно неповинные люди... А значит они обыкновенные убийцы.
    Отец одного из пятерых подозреваемых в нападениях на милиционеров в Приморье –18-летнего Романа Савченко – Владимир Савченко через журналистов обратился к правоохранительным органам с просьбой дать «партизанам» шанс сдаться добровольно.
    Несчастный отец рассказал, что, обеспокоенный судьбой сына, сам искал его в тайге, чтобы уговорить сдаться.
    «Их надо взять живыми, чтобы следствие и суд разобрались, что толкнуло их на такие действия, откуда у них деньги, оружие, которое, как сообщают, нашли в тайге. Я сам искал сына в тайге, чтобы уговорить сдаться», - сказал Владимир Савченко.
    Он рассказал, что пять лет назад потерял старшего сына – его нашли мертвым в камере, и с тяжело пережил эту трагедию.
    «У меня остался один сын, я не хочу его потерять», - сказал отец подозреваемого.(с)
    В УВД Приморского края заявление Владимира Савченко комментировать не стали.
    местные жители на тех же форумах пишут, что готовы оказать всяческую помощь преступникам.:34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как насчет факта, что 5 бандитов ловят танками? Кажется, силовики побаиваются, что ситуация перерастет во что-то опасное для них.
    революция? :grum:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru