....нет, не мая, т.к. бываю там в основном на Новый Год. В этом году был встречен то-ли 6ой то-ли 7ой НГ, чесно, не помню. Но Париж зимой просто обожаю:
![]()
....нет, не мая, т.к. бываю там в основном на Новый Год. В этом году был встречен то-ли 6ой то-ли 7ой НГ, чесно, не помню. Но Париж зимой просто обожаю:
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|