патаму что кирпич?
гы
вобще то кирпич будет в белый перекрашен
я просто не хотела усложнять задачу :lol:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
патаму что кирпич?
гы
вобще то кирпич будет в белый перекрашен
я просто не хотела усложнять задачу :lol:
oмайгад
голубой:34:
Манюня, офигенный дворик!
но я б не стала кирпич перкрашивать в белый, нед-нед
ну тока стены, тот что на полу вокруг басейна оставим наверна
там просто уж слишком много кирпича вакруг
oмайгад
так, ну сплашной голубой лидирует пока
но тока потому что 2 - против по одному
активнее, товарищи
oмайгад
а я б на вашем месте придерживалась темы![]()
oмайгад
Sea, кстати права. Надо другой дизайн рассмотреть.
Мне ни одно кресло не понравилось, они не подходят, не вписываются в общий вид бэк ярда и бассейна. Стиль не тот.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|