Ты Италию, смотрю, любишь ))) У меня после 2 дней в июльском Риме, Италия в списке "смотреть позденeй осенью" находится.
А вообще я лентяйка, мне б шезлонг и море-окиян ;)
Сейчас хочу Европу на машине обьездить (не знаю получиться ли когда-нибудь), но экскурсии нафик-нафик, не люблю формальности )))
Я не ревнивая, но хату спалю
Мне вот тоже пришел в голову вопрос: кто-нибудь покупал все ети ласт минит дил? Приходишь в агенство за 2 дня до отпуска и покупаешь себе, что под руку попадется (естессна ленивый брейк;))
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|