А почему только в личку или репютатион?Почему не дать линк открыто?
А почему только в личку или репютатион?Почему не дать линк открыто?
http://90.155.223.41:8000/
вот здесь
Поздравте моего кота с юбилеем.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
а ваще если б вам можно было звонить скажем по скайпу то можно было бы устраивать ток шоу. типа телемост.
Мудрая Савишна
Передаите пожалуиста привет всем работникам колхоза "Красныи Угар" и особенно скажите туда нашему трактористу Василю, что мешать пиво с Водкои - ето грех а его ключи от трактора у меня в амбаре между банкои с рассолом и хвостом от селедки.
Целую.
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|