Originally Posted by Чикага добавил. сорри.)))) какой с виду послушный. но я-то знаю, что самые деспотичные мужчины с виду весьма обаятельны, но по сути "равняйсь, смирно!" :tongue:
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Originally Posted by Амазонка какой с виду послушный. но я-то знаю, что самые деспотичные мужчины с виду весьма обаятельны, но по сути "равняйсь, смирно!" :tongue: мой деспотизм глубже... он настолько глубок, что его никто даже не замечает...(ласковый плен))))))
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
Originally Posted by Чикага мой деспотизм глубже... он настолько глубок, что его никто даже не замечает...(ласковый плен)))))) до поры, до времени ;)
Originally Posted by Чикага мой деспотизм глубже... он настолько глубок, что его никто даже не замечает...(ласковый плен)))))) самый мучительный плен, который вроде бы и не плен. от него сплошной непокой и томление в душЕ.
Originally Posted by Dantik А где же "Что в мужчинах привлекает мужчин?" их жёны :kos:
Originally Posted by Чикага добавил. сорри.)))) ты ещё мою мужественность пропустил
Originally Posted by Монашка до поры, до времени ;) мимо!
Originally Posted by Чикага мимо! дай Бог но жизнь то еще не закончилась ;)
Originally Posted by Амазонка самый мучительный плен, который вроде бы и не плен. от него сплошной непокой и томление в душЕ. и что так трудно догадаться что речь идет о любви??????????????????????
Originally Posted by Yurcha ты ещё мою мужественность пропустил энто я включать не буду!))) \мои штучки. хочу включаю, хочу нет)))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules