При чем тут приняла она что-то для сна или нет? Может она просто устала. А то, что команда должна была проследить, что все вышли, так это да и это они не сделали.
Когда она там успела заснуть. Там лёту-то с "гулькин хрен" ;-)
Когда она там успела заснуть. Там лёту-то с "гулькин хрен" ;-)
Почти два часа, если без пересадок. Я в самолете никогда не спал - волнуюсь. Мой босс летает из НЙ в ЛА и обратно раз в месяц хз сколько лет. Один раз мы с ним вместе летели из НЙ. Он уснул еще до того, как самолет взлетел - привычка и усталость, как я полагаю