брр... мне эта тема не приятна... может и мой муж потрахивал кого на стороне... но я бы не хотела этого знать... и чужой мне не нужен...
грязненько это как-то
Надо всё по-честному... сначала пусть разводится, а потом подходит знакомиться, только если я в этот момент свободна
Разлюбил - говори прямо! В лоб!
Чем раньше уйдёшь от нелюбимой - тем раньше она найдёт свою настоящую любовь!



Reply With Quote

