Quote Originally Posted by смешно View Post
в чём он прав? хороший бизнесмен никогда не упустит прибыль, а грамотный умело ей распорядится, его совковые отговорки только показывают несостоятельность власти в "модернизации России".
прикинь у тебя высокооплачиваемая работа, ты знаешь что это временно, ты знаешь, что тебе надо учится и повышать своё образование, если хочешь быть успешным, но тебе лень, и ты ищешь повод сказать и всех убедить, что мол, если бы небыло работы, то я бы суетился и повышал свою квалификацию. Так может рассуждать только ленивый лузер и это только доказывает импотентность всей совковой системы. успешные и ответственные люди никогда в башке такое дермо не держат, их мысли направлены не на цены на нефть, а на то как использовать любую возможность, что-бы вместо гвоздей выпускать высокотехнологичную продукцию.
Верно, при условии абсолютной власти.