Page 2 of 39 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 383

Thread: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

  1. #11
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by kleo28 View Post
    а что общего между терроризмом и мечетью никак вкурить не могу... православная церковь и преступники которые так же молятся и веруют в Иисуса.... может их в одно слить ? ... в чем цинизм ? ... это я так.. спросить хотела..
    цинизм = место проекта.

  2. #12
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    цинизм = место проекта.
    А может "страховка",что бы новый не взорвали?Типа "заложник".

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А может "страховка",что бы новый не взорвали?Типа "заложник".
    Если "страховка" сработает, следующим будет Пентагон.

  4. #14
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если "страховка" сработает, следующим будет Пентагон.
    Пентагон структурно взорвать тяжеловато.

  5. #15
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А может "страховка",что бы новый не взорвали?Типа "заложник".
    двух мнений быть не может, страховка конечно, только очень дорогая, тупая и аморальная.

    постройте себе мечеть на 110 улице и инджойте по самое не могу.
    зачем ее к мемориалу то вплотную лепить в хорошем районе рядом с биржей и фин центром...

  6. #16
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    цинизм = место проекта.
    "...Тем не менее официальная версия Белого дома признана далеко не всеми. В последние годы у так называемых скептиков по делу 11 сентября появились новые сторонники - и не только в США.Они уверены: атака на башни-близнецы была лишь отвлекающим маневром, а заказчиков следует искать не среди афганских террористов и не в логове Усамы бен Ладена, а гораздо ближе - в окружении президента США. " (Информационно аналитический портал)
    "...
    Комиссия по расследованию событий 11 сентября отказалась от изучения огромного количества свидетельских показаний и улик. Даже бывший директор ФБР заявлял, что упомянутая комиссия замалчивает реальные события.
    Запись допросов диспетчеров, дежуривших 11 сентября, была намеренно уничтожена - кассеты ломались вручную, пленку разрывали на мелкие фрагменты, а ее обрывки выбросили в различные урны.
    Следователи комиссии конгресса обнаружили, что некий информатор ФБР обеспечивал двух угонщиков самолетов жильем в 2000 году. Когда комиссия захотела допросить этого гражданина, ФБР не только отказалось выполнить эту просьбу, но и скрыло информатора. По некоторым данным, ФБР предприняло такие шаги после получения соответствующих указаний из Белого дома. "... (они же ) и ещё мнжество всего, думаю каждый это уже читал и не раз...
    когда в россии показали фильм о всех фактах несколько лет назад, уже было не ново.. и цинизм сейчас сваливать все на строительство какой то мечети... которая мешает кому то... кому ??? .... зря..
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  7. #17
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    двух мнений быть не может, страховка конечно, только очень дорогая, тупая и аморальная.

    постройте себе мечеть на 110 улице и инджойте по самое не могу.
    зачем ее к мемориалу то вплотную лепить в хорошем районе рядом с биржей и фин центром...
    Я тоже против,но я же не Блумберг,как пожалуй и вы.И потом есть законы,если они откупили землю и строительство не нарушает "зонинг" сделать никто и ничего не может.Если только жители района могут выступить против , основанием может быть звук с минаретов нарушающий их покой,но до того как звук появится ничего сделать нельзя.

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Отношусь резко отрицательно. Пусть построят свои дома молитвы где-нибудь..и занимаются.А мэйстрим тут при чём? Ещё медресе откройте..
    Но ведь если в Нью Йорке есть China Town - то почему не может существовать "Маленькая Басра" к примеру? :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но ведь если в Нью Йорке есть Чина Тощн - то почему не может существовать "Маленькая Басра" к примеру? :щинк1:
    В городе есть районы преимущественно населёные мусульманами,просто исторически сложившихся названий нет.

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но ведь если в Нью Йорке есть China Town - то почему не может существовать "Маленькая Басра" к примеру? :wink1:
    Может. Весь вопрос где именно...

Page 2 of 39 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru