продолжай :roll:Originally Posted by На качелях...
продолжай :roll:Originally Posted by На качелях...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Slavcha
у кого притаились, а у кого и не таясь... :wink:
"... - Не глаза она вам клюет, браток. Она клюет не это.
Хардинг вздрагивает, я вижу, что руки его, зажатые между коленями,
выползают, как два белых паука из-за двух замшелых сучьев, и - вверх по
сучьям к рогатке ствола.
- Не глаза? - Говорит он. - Умоляю вас, так что же клюет мисс
Гнусен?
Макмерфи улыбнулся.
- А ты не знаешь?..." (c)
На ваш лозунг "Все музшыны - сволочи!" отвечаю миролюбивым лозунгом : "Не все женщины - суки" :lol:Originally Posted by LaFemmeGavrila
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Все стали на 9-ть лет злее...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
как молоды мы были....мнда...
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|