Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Ржу нимаааагу ))

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Ржу нимаааагу ))

    Украинское село. Лето. По улицам начинает растекаться вечерняя прохлада…

    В хате селянин достал бутыль горилки, порезал огурчики, сало, разложил лучок, стаканы поставил. Высовывается из окна и через улицу кричит соседу:

    - Петро, заходь до мене - горилка есть, сало есть! Посидим, выпьем!

    Через 5 минут опять:

    - Петро, заходь - горилка есть, сало есть, огурчики только из погреба, лучок!.. Посидим, выпьем!

    Ещё через 5 минут:

    -Петро, ну ты йдэш чы ни?!!

    Из окна дома напротив высовывается раскрасневшийся Петро:

    - Та ипусь я, ШОБ ВОНА ЗДОХЛА!!!

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Ржу нимаааагу ))

    Нашел в инете:
    Фантастическая история о красоте российского обмана,
    рассказанная ст. следователем Ленинского РОВД г. Ярославля
    Валерией Зозуля

    Криминальная жизнь исполнена парадоксов. Правильно: преступников боятся, презирают, им желают зла, ненавидят. Но всех ли? В том то и штука, что, есть категория преступников, которая у многих вызывает... Не рискну назвать это симпатией, но уж ни как не ненависть. Речь идет, конечно, о мошенниках. В общем- то понятно: чай не душегубы, не грабители, не разбойники, не воры, не отморозки. Они обманщики. А кто из нас, положа руку на сердце, не обманывал. И уж точно - всякий у нас обманываться рад. Отсюда Мавроди и иже с ним. Только Мавроди обманывал грубо, нагло , цинично и всех, до кого мог дотянуться. И ежели его посадят наконец-то в тюрьму, то это событие отзовется тихой радостью в сердцах миллионов. Но Мавроди - жалкий ремесленник в сравнении с истинными мастерами этого криминального жанра. Мне довелось встречать таких мастеров...

    Лет десять назад в родном моем Ярославле рыночные отношения бурлили не так как сейчас - по всему городу. На все про все существовал у нас один рынок, но зато большой. Ярославцы звали его бесхитростно барахолкой, а располагался он у черта на куличках и работал только по выходным. Но уж доложу я вам, работал! На сравнительно небольшой огороженной территории единовременно покупали, продавали, орали, ругались и толкались тысяч семьдесят - из расчета один квадратный метр на 5 человек. Купить здесь можно было все: от беговых, породистых тараканов до иномарки.

    Я в то время работала в РОВД, который обслуживал ярославскую барахолку. И вот дежурю... Слышу, в коридоре трудноописуемый шум, гам и ор. Такой гвалт в России могут поднять только народные депутаты и цыгане. Поскольку трудно было предположить, что к нам в отдел нагрянули слуги народа, то я решила, что это все-таки представители кочевого племени. Выглянув коридор я убедилась - так оно и есть. Неказистое наше помещение превратилось в филиал цыганского табора во время пожара. В центре живописной картины я углядела цыганку, очень похожую на знаменитую Венеру Пуговкину из кукольного "Необыкновенного концерта" - ту самую, которая пела густым басом. Цыганка поражала габаритами и явно нерастраченной мощью. Своей ручищей, сделавшей бы честь чемпиону мира по перетягиванию каната, она крепко держала тщедушного интеллигента, который, как и положено, робко поблескивал очками. При этом весь РОВД полнился её голосом. Прислушавшись, я поняла, что цыганка обвиняет очкарика - интеллигента в том, что он ее кинул...

    Сие представлялось невероятным. Ибо даже ясельный младенец знает: кинуть цыганку невозможно по определению. А вот цыганка может кинуть каждого. И уж как мог кинуть такую, судя по всему прошедшую большую жизненную школу мастадониху в цветастых пыльных юбках, занюханный среднероссийский интеллигент? Я бы скорее поверила в прилет на Ярославщину заплутавших в космических просторах инопланетян. С этой убежденностью я закрыла дверь и продолжала нести вахту. Однако через полчаса ко мне, дежурному следователю, пришел не менее дежурный опер и попросил выписать "сотку" на эту самую цыганку" - то бишь постановление о ее трехсуточном задержании. Я, естественно, удивилась: "Погоди, ты ничего не путаешь? Она ж орала, что ее кинули... Она же вроде как потерпевшая". "Именно, - согласился опер, и раздумчиво добавил: - Н - да, первый раз потерпевшую сажаю". Я потребовала объяснений. И опер на них не поскупился.

    Интеллигент - очкарик Волков, оказывается, был давно знаком нашим оперативникам. Чуть ли не каждый выходной он появлялся на барахолке. Представьте: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал... И посредине этого бедлама - он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый. И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук кожаную куртку. "Простите пожалуйста, можно посмотреть?" - робко спрашивает Волков у цыганки. Цыганка сует ему в руки вещь. Безбоязненно сует. Вокруг все свои. Да и разве способен на подвох этот заморыш в штопанном плаще, это же лох. Классический, типичнейший российский лох. Волков мнет куртку, щупает, на лице у него надежда сменяется сомнением, сомнение надеждой. Он зреет для покупки прямо - таки на глазах. Цыганка поддает жару: "Маладой, красивый, яхонтовый ... бери, не пожалеешь". "А сколько стоит?" - все также робко спрашивает Волков. "Тыбе, дарагой, за пятьсот отдам". "За пятьсот?! - удивляется очкарик. - Да как же так... У меня таких денег может и не быть. Извините, я сейчас". На глазах презрительно сощурившейся цыганки он лезет в карман плаща и достает пачку денег. Тут же начинает пересчитывать. И облегченно вздыхает: "Слава Богу, жена меня, оказывается целой тысячью снабдила". Цыганка окончательно убеждается, что лох ей попался первостатейный. Он прямо - таки взывает: ну обмани меня, обмишурь! Пересчитав заветную тысячу, Волков кладет ее обратно в карман плаща. И просит дать ему померить куртку... Снимает плащ с деньгами. Отдает его подержать цыганке. Начинает возиться с обновкой... Отворачивается ... Цыганка скрывается в толпе. Вместе с ней исчезает скромный, потрепанный плащ.

    Но это еще не развязка. Развязка наступит чуть позже, когда цыганка лезет в плащ, дабы изъять столь легко доставшуюся тысячу. Да не тут то было! Нет в плаще очкарика никаких денег. И даже карманов нет. Отрезаны карманы... Через эту дырку и просунул интеллигент продемонстрированные цыганке деньги в другой карман - на брюках. Вот так они и расходятся: лох Волков с новой кожаной курткой, хотя и без плаща, но с заветной пачкой не потраченных денег, и цыганка, укравшая никому не нужный дырявый плащ - без денег и без куртки. До наших оперов доходила информация, что некий интеллигент раз за разом кидает на барахолке алчных цыганок. И таких случаев набралось около двух десятков. Ловить его не было никакого резону: никто никаких заявлений в милицию не делал. Но в тот день Волкову не повезло. Цыганки ему попались чуть более бдительные - не дали уйти с рынка в куртке. Схватили и привели в милицию. Но наш интеллигент случившимся обломом не тяготился. На вопрос опера, что, собственно, случилось, ответил просто, без затей: "Пришел, стал примерять куртку, а эта дама сбежала с моим плащом и тысячью рублями. Плащ оцениваю в триста рублей". Мастодонистая цыганка от такой наглости подпрыгнула. И, видать, в этот момент у нее затуманились мозги. И вместо того. чтобы сказать, что негодяй Волков сам сдернул от нее с курткой, заявила, что да, сбежала, с плащом, но денег в нем не было, к тому же плащик-то - тьфу - и рубля не стоит, на помойке его подобрали, на помойку его и снести надо. Волков пожал плечами и высказал недюжинные юридические знания: "Раз денег не было, то сядешь за покушение на хищение тысячи рублей".

    И что вы думаете! Цыганке пришлось инкриминировать открытое похищение плаща и не менее открытое похищение денег. То есть, грабеж. Можно сказать, средь бела дня. и дали ей три года. Так она еще должна сказать спасибо суду, который проникся анекдотичностью ситуации и не стал ее карать по всей строгости тогдашних законов. Правда, ее родственникам пришлось-таки выплатить Волкову триста рублей за "похищенный" (хотя здесь можно вполне обойтись и без кавычек) плащ...

    Это был тот невероятный случай, когда мошенник ушел целехоньким от закона, он еще сделал так, чтобы на нары отправилась потерпевшая. Ни до этого, ни после мне с такими казусами сталкиваться не приходилось. Высший пилотаж, суперкласс. Честно признаюсь: цыганку мне не жаль, а Волкову хочется аплодировать. Хотя и мысленно...

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Ржу нимаааагу ))


    Тетрис.

  4. #14
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Ржу нимаааагу ))

    Kostik (13:21): ну я уже скоро буду готов, осталась токо все залить и доступ настроить. минут через 10 освобожусь.
    Kostik (18:47): у них тут юникс :(

    Стырето с инету.

  5. #15
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Ржу нимаааагу ))

    check this out!!!

    http://kinnet.ru/404.html
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #16
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Ржу нимаааагу ))

    The Hormone Hostage

    > > >

    > > > The Hormone Hostage knows that there are days in the month when all

    > > a

    > > man has to do is open his mouth and he takes his very life into his own

    > > hands.

    > > >

    > > > This is a handy guide that should be as common as a drivers license

    > > in

    > > the wallet of every husband, boyfriend, or significant other.

    > > >

    > > > DANGEROUS: What's for dinner?

    > > > SAFER: Can I help you with dinner?

    > > > SAFEST: Where would you like to go for dinner?

    > > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

    > > >

    > > > DANGEROUS: Are you wearing that?!

    > > > SAFER: Gee, you look good in brown.

    > > > SAFEST: WOW!! Look at you!

    > > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

    > > >

    > > > DANGEROUS: What are you so worked up about?!

    > > > SAFER: Could we be overreacting?

    > > > SAFEST: Here's fifty dollars

    > > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

    > > >

    > > > DANGEROUS: Should you be eating that?!

    > > > SAFER: You know, there are plenty of apples left.

    > > > SAFEST: Can I get you a glass of wine with that?

    > > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

    > > >

    > > > DANGEROUS: What did you do all day?!

    > > > SAFER: I hope you didn't overdo it today.

    > > > SAFEST: I've always loved you in that robe!

    > > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

    > > >

    > > > Pass this on to all your hormonal friends and those who might need a

    > >

    > > good laugh... or men who need a warning!

    > > >

    > > > And remember: Money talks... but chocolate sings!

    > > >

    > > > (There is NOTHING wrong with chocolate for breakfast either!!!)

    > > > ----------------- >>
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #17
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Ржу нимаааагу ))

    Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть.

    Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку

    в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер

    в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно.

    Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

    А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.

    Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой.

    Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были

    толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж

    краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь

    уже точно похожий на труп.

    Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери.

    И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:

    - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!

    Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался

    покрепче.

    - Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!

    - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

    Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:

    "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.

    Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку

    вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую

    помощь".

    Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй

    теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #18
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Ржу нимаааагу ))

    - Владимир Владимирович, неужели Вы не знаете, что творится в стране?
    Милиция крышует бизнес вместо бандитов и устраивает беспредел. Свобода
    слова зажимается, демонстрации жестоко разгоняются, чинуши с мигалками
    совсем оборзели, откаты достигли гигантских размеров, на выборах местные
    бюрократы не стесняясь подделывают голоса избирателей, в шахтах из-за
    экономии олигархов на безопасности труда гибнут шахтеры...
    - Это все провокации, Юра..

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Ржу нимаааагу ))

    за 2 дня все изменить?

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Ржу нимаааагу ))

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    за 2 дня все изменить?
    За 2 дня - это провокация! Смотря что именно изменить, кстати.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru