о
я сегодня как раз...вдруг подумала...
Если ребенка кормить только "органик" едой (типо), то его организм не будет приспособлен к "нормальным, отравленным всеми добавками" продуктам.
;)
о
я сегодня как раз...вдруг подумала...
Если ребенка кормить только "органик" едой (типо), то его организм не будет приспособлен к "нормальным, отравленным всеми добавками" продуктам.
;)
Гуляю сама по себе.
...сичас все начнут выделываться, как часто они моются ....
я вам никому не верю ! :tong:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|