Ну то что бороться с терроризмом и инакомыслием можно ИСКЛЮЧИТЕЛьНО с помощию геноцида мы очень хорошо знаем (хотя бы на примере Сталина и Садама), но в современном мире этого делать никто не будет, а будут либерально рассуждать на тему о любви и дружбе между народами и продaвать или просто отдавать в нечистоплотные руки закрытую информацию...:rolleyes:




Reply With Quote

