Re: Американец перепутал педали и "воткнул" машину в стену на 7 этаже
Originally Posted by edik
Такую стену можно ногой пробить - не то что машиной. Мой отец так никогда и не поверил, что стены у нас пустые. Иногда он подходил к зданию снаружи облицованному "под стиль" кирпича, стучал костяшками пальцев и прислушивался. Что он там слышал? Но мне не верил...
Ну да, при этом выпадавшие кирпичи машины внизу повредили, а его машину даже не помяло.
Кирпичи от разбитой стены повредили машины, стоявшие внизу. У многих были выбиты стекла и смяты крыши.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.