на какую имено тему?
про русскую мобилу? = поздно, она знает уже как минимум 7-ой год, што у меня есть.
У нас даже московский номер дома был прямой в Ошиане, когда электронный бизнес шел.
про эккаунт на мамбе? = поздно, кошЫчка ввалила еще когда у нас форум РА полетел, не прошло и дня после регистрации.
про что еще желаешь? :grum:




Reply With Quote


